Zentrale Einheiten und Verwaltung

Referat Bau & Projektmanagement, Liegenschaften & Facility Management

Referat Bau & Projektmanagement, Liegenschaften & Facility Management


Einbrunger Str. 82
40489 Düsseldorf
Fax: 0211. 4055-1503

Herr Thomas Recker
Referatsleiter Bau & Projektmanagement
Tel.: 0211. 4055-1600
E-Mail: t.recker@graf-recke-stiftung.de

Herr Fabio Musca
Referatsleiter Liegenschaften & Facility Management
Tel.: 0211. 4055-1601
E-Mail: f.musca@graf-recke-stiftung.de

Referat Finanzen & Controlling

Referat Finanzen & Controlling


Frau Marta Gaida
Referatsleiterin
Einbrunger Str. 82
40489 Düsseldorf
Tel.: 0211. 4055-1200
Fax: 0211. 4055-1303
E-Mail: m.gaida@graf-recke-stiftung.de

Referat Rechnungswesen

Referat Rechnungswesen


Herr Dieter Hufen
Referatsleiter
Einbrunger Str. 82
40489 Düsseldorf
Tel.: 0211. 4055-1300
Fax: 0211. 4055-1303
E-Mail: d.hufen@graf-recke-stiftung.de

Referat Interne Revision

Referat Interne Revision


Frau Iris Siebel
Referatsleiterin
Einbrunger Str. 82
40489 Düsseldorf
Tel.: 0211. 4055-1700
Fax: 0211. 4055-1303
E-Mail: i.siebel@graf-recke-stiftung.de

Referat Kommunikation, Kultur & Fundraising

Referat Kommunikation, Kultur & Fundraising


Herr Dr. Roelf Bleeker
Referatsleiter
Einbrunger Str. 82
40489 Düsseldorf
Tel.: 0211. 4055-1500
Fax: 0211. 4055-1503
E-Mail: r.bleeker@graf-recke-stiftung.de

Referat Personal & Organisationsentwicklung

Referat Personal & Organisationsentwicklung


Herr Marcus Guttmacher-Jendges
Referatsleiter
Einbrunger Str. 82
40489 Düsseldorf
Tel.: 0211. 4055-1400
Fax: 0211. 4055-1303
E-Mail: m.guttmacher-jendges@graf-recke-stiftung.de

Team Personalentwicklung

Team Personalentwicklung


Gina Schmellenkamp und Sandra Hübner
Mobil: 0151. 50650576
E-Mail: team-personalentwicklung@graf-recke-stiftung.de

Stabsstelle Qualitätsmanagement

Stabsstelle Qualitätsmanagement

Herr Jesse Büstrin
Stabsstellenleiter
Einbrunger Str. 82
40489 Düsseldorf
Tel..: 0211. 4055-1750
Mobil: 0151. 65227668
E-Mail: Jesse.Buestrin@graf-recke-stiftung.de